Москва
Информация о наличии и доставке будет отображаться для региона
Москва
ДА, верно
Войти
Первая профессиональная сеть ортопедических салонов
23
года
на рынке
208
салонов
в России
181
врач
в салонах
Европейские
бренды
Каталог товаров Меню
Меню
Каталог товаров
Каталог товаров
Индивидуальная (сложная) ортопедическая обувь
Индивидуальная (сложная) ортопедическая обувь
Уход за обувью
Ортопедические подушки и матрасы
Анатомические подушки
Анатомические подушки
Медтехника
Термобелье
Домашняя физиотерапия
Домашняя физиотерапия
Ортопедические рюкзаки
Ортопедические рюкзаки
Скандинавская ходьба
Уходовая косметика
Лечебная и профилактическая косметика
Лечебная и профилактическая косметика
Уход за изделиями
Средства гигиены
Перевязочные материалы
Перевязочные материалы
Средства инд. защиты и дезинфекции
Средства инд. защиты и дезинфекции
ОРТЕКА: ортопедические салоны и интернет-магазин
Главная Услуги
Прием детей травматологом-ортопедом

Прием детей травматологом-ортопедом

Рассказать друзьям
Детский врач-ортопед занимается диагностикой, профилактикой и лечением дисфункций опорно-двигательного аппарата у детей.

Направление детской ортопедии связано с тем, что большая часть заболеваний, вызванных ростом и развитием ребенка, редко встречается у взрослых. Традиционно считается, что пока ребенок находится в раннем возрасте, активно растет и развивается, существует возможность исправить врожденные патологии, остановить прогрессирующие заболевания опорно-двигательного аппарата.

5 причин записаться на прием к врачам ОРТЕКИ

  1. Комплексное решение проблем опорно-двигательного аппарата (в рамках одного приема специалисты проведут аппаратно-инструментальную диагностику, поставят правильный диагноз, назначат необходимое лечение).
  2. Рядом с домом (более 160 кабинетов ортопедической помощи ОРТЕКА).
  3. Быстро, без очередей.
  4. В удобное для вас время.
  5. Увеличенная длительность приема (30 минут) по сравнению с другими городскими мед. учреждениями (15 минут).

Первичный прием врача травматолога-ортопеда ОРТЕКИ включает в себя:

  • сбор анамнеза;
  • осмотр ребенка;
  • постановку диагноза или назначение комплекса дополнительных исследований для его уточнения;
  • рекомендации родителям по методам профилактики и лечения заболеваний позвоночника, суставов, стоп;
  • консультацию о существующих способах обеспечения правильного и гармоничного развития детского опорно-двигательного аппарата, в том числе с помощью медикаментозной терапии, физиолечения, массажа, ЛФК, рефлексотерапии;
  • назначение схемы динамического наблюдения за состоянием развития ребенка;
  • результаты приема оформляются в виде заключения, которое выдается родителям на руки.
Помимо общепринятых процедур, в СТАНДАРТ приема врача травматолога-ортопеда ОРТЕКИ
входит:
  • аппаратно-инструментальная диагностика, включающая в себя оценку подвижности и ограничения подвижности суставов, измерение объема движений в основных суставах, проверку сухожильных рефлексов (при необходимости), выявление нарушения осанки;
  • подбор и рекомендации по применению медицинских ортопедических изделий.

Причины обращения к детскому ортопеду-травматологу:

  • неправильное положение бедренного сустава;
  • врожденные вывихи;
  • плоскостопие, которое проявляется в быстрой утомляемости малыша при ходьбе, визуальной тяжести походки;
  • заметная невооруженным взглядом сутулость;
  • кривошея (наклон головы к правому или левому плечу);
  • косолапость;
  • боли в конечностях, шее, спине.

Когда необходимо посещать детского травматолога-ортопеда

Профилактические визиты к ортопеду необходимо проводить с первого месяца жизни малыша с целью контроля за развитием костно-мышечной системы. После первого посещения последующие визиты к врачу назначают через каждые 3 месяца, так как в этот период ребенок осваивает для себя новые движения, появляются дополнительные нагрузки на неокрепший организм. После года, как правило, достаточно однократного профилактического осмотра, если нет других показаний. 

Родителям следует внимательно следить за физическим развитием ребенка на каждом этапе его жизни, чтобы своевременно обнаружить отклонения и обратиться за помощью к опытному детскому врачу травматологу-ортопеду.

Родителям важно понимать, что способы лечения, подобранные врачом, напрямую зависят от своевременности диагностики заболевания. Так, например, в зависимости от степени тяжести заболевания может быть назначен комплекс специальных упражнений или лечебный массаж, показано использование специальных ортопедических стелек или обуви, применение ортезов.

ВНИМАНИЕ: На основании Приказа Министерства Здравоохранения РФ от 12 ноября 2012 г. №901н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи населению по профилю «травматология и ортопедия»» в кабинетах ортопедической помощи ОРТЕКИ прием ведут как травматологи-ортопеды, так и врачи-хирурги, обладающие всей полнотой компетенций в области лечения травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата (позвоночника, суставов, стоп). 

Обращаясь за помощью к врачам ОРТЕКИ, за один прием Вы получаете:
  1. Профессиональную консультацию врача  
  2. Скрининговое обследование   
  3. Рекомендации по комплексному лечению, назначение лекарственных средств и подбор режима физической активности 
  4. Схему динамического наблюдения  
  5. Подбор и рекомендации по правильному использованию медицинских ортопедических изделий под контролем врача.

Читайте наши новости в соцсетях

Запишитесь на прием

Кавченков Вадим Валерьевич
Врач - травматолог - ортопед
Лесива Людмила Васильевна
Врач - травматолог - ортопед
Коваленко Василий Александрович
Врач - травматолог - ортопед
Пастарнак Елена Николаевна
Врач - травматолог - ортопед
Нигметова Асель Адильбековна
Врач - травматолог - ортопед
Тарасов Антон Владимирович
Эксперт по ортопедическим изделиям
Азаров Алексей Владимирович
Врач - травматолог - ортопед
Печинина Юлия Владимировна
Врач - травматолог - ортопед
Жалсанов Хэшигто Баирович
Эксперт по ортопедическим изделиям
Шигапова Гельсиря Эсхатовна
Специалист по экзопротезированию и реабилитации
Саидов Рашид Джапарович
Врач - травматолог - ортопед
Царев Алексей Павлович
Врач - травматолог - ортопед
Пушкарев Кирилл Олегович
Врач - травматолог - ортопед
Все врачи
icon-map-info

Информация

icon-pin
"ОРТЕКА" с услугами врача/специалиста
nonlicense-icon
"ОРТЕКА" без медицинских услуг
Название и адрес
Метро
Режим работы
ОРТЕКА Омск Нефтезаводская 18 Хаб
Отдел курьерской доставки
125329, Москва г., Черепановых проезд, д.8
ОРТЕКА МСК Щукинская Маршала Василевского 15
г Москва, ул Маршала Василевского, д 15
пн-вс с 09.00 - 21.00
ИП Задорожняя Е. С. Селятино ТЦ Селятино
Московская обл. пос. Селятино, ул. Больничная , 10 а
09:00-20:00
ОРТЕКА СПБ Невский проспект Невский 27
Санкт-Петербург, Невский проспект, 27
Невский проспект
пн-вс: 10:00 - 21:00
ОРТЕКА МО Лобня Ленина 19
Московская обл, г Лобня, ул Ленина, д 19 к 1
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Воронеж Ленинский 16 Хаб
ОРТЕКА в ЦИТО
г Москва, ул Приорова, д 10А
пн-пт 09:00-20:00 сб-вс вых
ИП Задорожняя Е. С. офис
Адрес
Расписание
ИП Задорожняя Е. С. ОРТЕКА резерв
Адрес
Расписание
Экспресс-доставка (Курьерская служба)
125329, Москва г., Черепановых проезд, д.8
09:00-21:00
ОРТЕКА Красные Ворота г Москва Хоромный тупик д 2/6
г Москва, Хоромный тупик, д 2/6
Красные ворота
10:00-20:00
Экспресс-доставка СПБ (Курьерская служба)
190031, г.Санкт-Петербург Садовая ул.,45
Офис Прм
ОРТЕКА Воронеж Революции 48 Хаб
ОРТЕКА Новосибирск Ватутина 27 Хаб
Площадь Маркса
ОРТЕКА Екатеринбург 8 марта 118 Хаб
Чкаловская
Офис Врн
ОРТЕКА Сочи Московская 22 Хаб
ОРТЕКА Пермь Куйбышева 38 Хаб
Офис Спб
Офис Омск
ОРТЕКА Домодедово
МО, г. Домодедово, Мк-рн Северный, Каширское шоссе, владение 3А
пн-вс: 10:00-22:00
ОРТЕКА Жуковский
МО г.Жуковский , Фрунзе, д.22А
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Королев
Московская область, г. Королев, Проспект Королева, дом 3
пн-вс: 09:00-21:00
ИП Задорожняя Е. С. ОРТЕКА Звенигород
143070, Московская обл, Звенигород г, мкр. Супонево, корпус 7, оф.7
09:00-20:00
ОРТЕКА Реутов
г. Реутов, ул. Ленина, д. 4
Новокосино
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА ФРЯЗИНО Мира 8
Московская обл. г. Фрязино проспект Мира д. 8
пн-вс: 09:00-20:00
ОРТЕКА Электросталь
144000, Московская область, Электросталь г, Ленина пр-кт, дом № 30/13
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Орехово-Зуево
Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Кооперативная, д 1
пн-вс: 09:00-20:00
ОРТЕКА Подольск
МО, г.Подольск, ул. Кирова, д.38 А,
пн-вс: 08:00-20:00
ОРТЕКА Долгопрудный
Московская область, г. Долгопрудный, ул. Первомайская, дом 31
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Химки 2
Московская обл, г Химки,ул.Маяковского 21/13
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Химки
Московская обл., г. Химки, ул. Молодежная, д. 8А
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Железнодорожный
143980, Московская обл, г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, дом № 2
пн-вс: 09:00-22:00
ОРТЕКА Балашиха 2
МО, г. Балашиха, ул. Советская, д.3
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Балашиха
Московская область, город Балашиха, проспект Ленина, дом 22
пн-вс: 09:00-20:00
ОРТЕКА Егорьевск
г. Егорьевск, Касимовское шоссе, 7а.
пн-вс: 09:00-20:00
ИП Задорожняя Е. С. ОРТЕКА Морозова 1
143500, Московская обл, Истринский р-н, Истра г, Морозова ул, дом № 1
09:00-20:00
ОРТЕКА Клин
Московская область, г.Клин, ул.Гагарина 35
пн-пт:09:00-21:00 сб-вс:09:00-20:00
ОРТЕКА Красногорск
Московская обл., Красногорский р-н, г. Красногорск, ул. Ленина, 38Б
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Красногорск Подмосковный 12
Московская обл. г. Красногорск Подмосковный бульвар, д. 12
Тушинская
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Видное
Московская область, город Видное, Проспект Ленинского Комсомола, дом 36Б
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Люберцы
Московская область, город Люберцы, улица Смирновская, дом 16
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Мытищи Красный Кит
МО, г. Мытищи, Шараповский проезд, стр. 2
Медведково
вс-чт: 09:00-22:00 пт-сб: 09:00-23:00
ОРТЕКА Ногинск
МО, г. Ногинск, Патриаршая ул., дом 4
пн-вс: 09:00-21:00
ИП Задорожняя Е. С. ОРТЕКА Кубинка
Московская область, Одинцовский район, г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, 38а
09:00-20:00
ОРТЕКА Одинцово Можайское шоссе 80А
Московская обл, г Одинцово, Можайское шоссе, д 80А
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Одинцово 2
Московская обл, Одинцовский р-н, Одинцово г, Маршала Жукова, д.34
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА ПУШКИНО Московский 1
Пушкино Московский пр-кт, д.1
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Сергиев Посад
МО, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 148
пн-вс: 09:00-20:00
ОРТЕКА Щелково
Московская область, г. Щёлково, Пролетарский проспект, д. 9
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Кантемировская
Москва, Пролетарский проспект, д.25
Кантемировская
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Маяковская
ул. 3-я Тверская- Ямская, д. 15/14
Маяковская
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА Варшавская
Варшавское шоссе, д. 87
Варшавская
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА ВДНХ
ул. Кибальчича, д. 2. корп. 1
ВДНХ
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Водный стадион
Москва, Головинское шоссе, 5, корп.1
Водный стадион
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА при ЦИТО
ул. Приорова, д. 11
Войковская
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Марьино
г. Москва, ул. Новомарьинская, 4
Марьино
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Добрынинская
ул. Люсиновская, д. 2, корп. 1
Добрынинская
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА при ГКБ №13
Велозаводская 1/1 стр1
Дубровка
пн-вс: 09.00-19.00
ОРТЕКА Медведково
Москва, ул. Грекова, д.10
Медведково
пн.-вс.: 09:00-20:00
ОРТЕКА Крылатское
121609, Москва г, Осенний б-р, дом № 10, корпус 1, м. Крылатское
Крылатское
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА Каширская
Каширское шоссе, д. 26Г
Каширская
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Люблино
г. Москва, Совхозная, 49
Люблино
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Лермонтовский проспект
Лермонтовский проспект, 10 к1
Лермонтовский проспект
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА МОСКВА ТЦ Дисконт-центр Орджоникидзе 11
г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11
Ленинский проспект
пн.-вс. 10:00-22:00
ОРТЕКА Коломенская
ул. Новинки, д. 1
Коломенская
пн-вс: 09:00-22:00
ОРТЕКА Домодедовская
ул. Каширское шоссе, владение 106А
Домодедовская
пн-вс: 09:00-22:00
ОРТЕКА Москва при ФНКЦ
г Москва, Ореховый б-р, д 28
Красногвардейская
пн-пт 09:00-20:00, сб-вс 09:00-19:00
ОРТЕКА Курская 2
ул. Земляной Вал, д.27
Курская
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Кузьминки
Волгоградский проспект, д. 84, корп. 1
Кузьминки
пн-вс: 09:00-22:00
ОРТЕКА Марксистская
г. Москва, ул. Марксистская, дом 1, корпус 1
Марксистская
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Первомайская
Россия, Москва, Первомайская улица, 77
Первомайская
пн-вс: 09.00-21.00
ОРТЕКА Менделеевская
ул. Новослободская, д. 33
Менделеевская
пн-вс: 09:00-20:00
ОРТЕКА Теплый стан
Москва, Новоясеневский проспект, д1к2
Тёплый Стан
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Славянский бульвар
г Москва, Славянский б-р, д 5 к 1
Славянский бульвар
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА на Арбате
ул. Денежный переулок, д. 30
Смоленская
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Сокол 3
г. Москва, Ленинградский проспект, д.75, корп.1А
Сокол
ежедн. 10:00-21:00
ОРТЕКА Сокол 2
Ленинградский проспект, д. 74, корп. 1
Сокол
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА Москва Сокольники
г. Москва, ул. Стромынка, д.1
Сокольники
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА При травмпункте ПВЛ 4
г. Москва, Родниковая ул., 4, корп. 4
Солнцево
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Спортивная
ул. Большая Пироговская, д. 35
Спортивная
пн-вс: 09:00-20:00
ОРТЕКА Таганская
ул. Большие Каменщики, д. 3, стр. 3
Таганская
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Тимирязевская
г. Москва, ул. Яблочкова, д.16
Тимирязевская
пн-вс: 09:00-20:00
ОРТЕКА при ГКБ №81
ул. Лобненская, д. 10, стр. 2-10
Селигерская
пн.-вск.: 09:00-19.00
ОРТЕКА Пресненский Вал
ул. Пресненский вал, д. 4, стр. 29
Улица 1905 года
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА Москва Улица Академика Янгеля
г. Москва ул. Академика Янгеля , д. 2
Улица Академика Янгеля
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Скобелевская
ул. Скобелевская, 4
Улица Скобелевская
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Университет
Москва, Ломоносовский проспект, д. 23
Университет
пн-вс: 09:00-22:00
ОРТЕКА Филевский парк
г. Москва, ул. Минская, д.14, к.1
Филевский Парк
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА Цветной бульвар
ул. Садово-Самотечная, д. 24/27
Цветной бульвар
пн-вс: 09:00-20:00
ОРТЕКА Клиника спортивной медицины
г. Москва, ул. Земляной Вал, д.53, с.8
Чкаловская
пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс:выходной
ОРТЕКА Южная
ул.Сумская, 2/12
Южная
пн-вс: 09:00-22:00
ОРТЕКА Семеновская
улица Щербаковская, д. 3
Семёновская
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Москва ТЦ Саларис
Москва, поселение Московский, Киевское шоссе , 23-й км, д.1
Саларьево
пн-вс: 10:00-22:00
ОРТЕКА Митино
ул. Дубравная, д. 35
Митино
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Отрадное
улица Декабристов, д. 22
Отрадное
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Молодежная 2
Москва, ул. Ярцевская, д.22 стр.1
Молодежная
ежедн. 10:00-21:00
ОРТЕКА Молодежная
ул. Ярцевская, д. 32
Молодежная
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА Новогиреево
Зеленый проспект, д. 79А
Новогиреево
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА Новокосино
ул. Новокосинская, д. 35
Новокосино
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА Новокузнецкая
г. Москва, ул. Пятницкая, д. 31/2 стр. 5
Новокузнецкая
пн-пт: 09:00-21:00; сб-вс: 09:00-20.00
ОРТЕКА Октябрьская
г. Москва, Крымский Вал, д.6
Октябрьская
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА при ГКБ №1
Ленинский проспект, д. 10, корп. 5
Октябрьская
пн-пят: 08:00-20:00, суб.,вск. 09:00-19:00
ОРТЕКА Октябрьское поле
ул. Народного Ополчения, д. 45
Октябрьское поле
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА Тверская
г.Москва, ул. Тверская, д.9
Охотный ряд
пн.-вс.: 10:00-21:00
ОРТЕКА Рязанский проспект
г. Москва Рязанский проспект д.40/2
Рязанский проспект
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Беляево
ул. Профсоюзная, д. 104, корп. 47
Беляево
пн-вс: 09:00-22:00
ОРТЕКА МОСКВА Перово
г Москва, ул Владимирская 2-я, д 45
Перово
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА при ГКБ №67 Травматология
Саляма Адиля, 7
Полежаевская
пн-вс: 09:00-19:00
ОРТЕКА Преображенская площадь
ул. Большая Черкизовская д. 5 корп. 1
Преображенская площадь
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Проспект Вернадского
Москва, ул. Удальцова, д.71 к.3
Проспект Вернадского
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Клиника 31+
ул. Лобачевского, д. 42, корпус 4
Проспект Вернадского
пн-вс: 09:00-20:00
ОРТЕКА Профсоюзная
ул. Профсоюзная, д. 15
Профсоюзная
пн-вс: 09:00-22:00
ОРТЕКА Мичуринский
Мичуринский проспект, д. 20
Раменки
пн-вс: 09:00-22:00
ОРТЕКА Братиславская
ул. Братиславская, д. 13/1
Братиславская
пн-вс: 09:00-22:00
ОРТЕКА Метрополис
Москва, Ленинградское шоссе, д.16 А, стр 4
Войковская
ежедн. 10:00-23:00
ОРТЕКА Бабушкинская
ул. Менжинского, д. 38, корпус 1, стр. 2
Бабушкинская
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА МСК Щелковская Уральская 1
г. Москва, ул. Уральская, д. 1
Щёлковская
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Москва Бабушкинская Енисейская 17
Москва, ул. Енисейская , д. 17, корпус 1
Бабушкинская
пн.-вс.:09:00-20:00
ОРТЕКА МОСКВА Бауманская Ладожская д 8
г Москва, ул Ладожская, д 8
Бауманская
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА МОСКВА ТЦ Европейский
г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
Киевская
пн-вс: 10:00-23:00
ОРТЕКА МОСКВА Проспект Мира Мира 46
г Москва, пр-кт Мира, д 46
Проспект Мира
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА МОСКВА ТЦ Авиапарк
г.Москва, Ходынский бульвар , д.4
ЦСКА
вс-чт:10:00-22:00 пт-сб:10:00-23:00
ОРТЕКА МОСКВА Фрунзенская Комсомольский 25
г Москва, Комсомольский пр-кт, д 25 к 1
Фрунзенская
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА МОСКВА Бульвар Дмитрия Донского Дмитрия Донского 6
г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 6
Бульвар Дмитрия Донского
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА МОСКВА Алексеевская Мира 97
г Москва, пр-кт Мира, д 97
Алексеевская
пн - вс: 09:00-21:00
Выездной сервис г. Москва
г. Москва, Проезд Черепановых, д.8
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА Москва Жулебино Авиаконструктора Миля 8
г Москва, ул Авиаконструктора Миля, д 8 к 1
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА МОСКВА Киевская Кутузовский 8
г Москва, Кутузовский пр-кт 8
Киевская
пн-вс: 10.00-20.00
Интернет магазин
Москва, Бумажный проезд, д14с2
Расписание
Экспресс-доставка
г. Москва;115172, ул.Б.Каменщики, 3,3
Расписание
ОРТЕКА Алтуфьево
г. Москва, ул. Лескова, дом 2
Алтуфьево
пн-вс.: 09:00-21:00
ОРТЕКА МСК Сходненская Химкинский 23
г Москва, Химкинский б-р, д 23
Сходненская
пн-вс 09:00-21:00
ОРТЕКА Авиамоторная 14
ул. Авиамоторная, д. 14
Авиамоторная
пн-вс: 09.00-21.00
Офис
г. Москва;ул.Бумажный пр-д, дом № 14, строение 2, оф.803
Расписание
ОРТЕКА Аэропорт
ул. Черняховского, д. 4
Аэропорт
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА МСК Академическая
ул. Дмитрия Ульянова, д. 24, стр. 1
Академическая
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Москва Зеленоград к. 241
г. Зеленоград, к.241
пн-вс: 09:00-21:00
ОРТЕКА Зеленоград
г.Москва, Зеленоград, корп. 834 А, ж/д станция Крюково
09:00-21:00
ОРТЕКА Приморская
г.Санкт-Петербург, ул Наличная, д 40 к 1, лит.А., пом. 43
Приморская
ежедн. 10:00-21:00
ОРТЕКА Пионерская
г. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 26, литера А
Пионерская
пн-вс с 10:00 до 21:00
ОРТЕКА СПб Невский Проспект 2
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 112
Площадь Восстания
ежедн. 10:00-21:00
ОРТЕКА Площадь Ленина
г. Санкт-Петербург, ул. Академика Лебедева, д. 31
Площадь Ленина
ежедн. 10:00-20:00
ОРТЕКА Петроградская
улица Льва Толстого, 1-3
Петроградская
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА Парк Победы
Московский пр-т, д.167
Парк Победы
Пн-Вс: 10:00 до 21:00
ОРТЕКА Невский проспект
Невский проспект, д. 122/5 лит А, помещение 5Н.
Площадь Восстания
ежедн. 10:00-21:00
ОРТЕКА СПб Дыбенко
г. Санкт-Петербург, Большевиков проспект, дом 19, лит. Ш, пом. 52-Н
Улица Дыбенко
Пн-Вс: 09:00 до 21:00
ОРТЕКА Пр.Большевиков Спб
г. Санкт-Петербург, Проспект Большевиков, д. 1
Проспект Большевиков
пн-вс: 09.00-21.00
ОРТЕКА Проспект Просвещения
г. Санкт -Петербург, Проспект просвещения, 34, лит.А, пом.11Н
Проспект Просвещения
ежедн. 09:00-22:00
ОРТЕКА Электросила
г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 170
Электросила
Пн-Вс: 10:00 до 20:00
ОРТЕКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Удельная Энгельса 55
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 55
ежедн. 10:00-21:00
ОРТЕКА Сенная
СПб, ул. Садовая, 45
Сенная
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА ВСЕВОЛОЖСК Всеволожский 68
Ленинградская обл, г Всеволожск, Всеволожский пр-кт, д 68 к 1
Пн-Вс: 10:00 до 20:00
ОРТЕКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ТЦ Охта Молл
г.Санкт-Петербург, Брантовская дорога д.3
Новочеркасская
Пн-Вс: 10.00-22.00
ОРТЕКА СПб Чернышевская
Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 25
Чернышевская
ПН-ВС с 10:00 до 21:00
ОРТЕКА Технологический институт
г. Санкт-Петербург г, 1-я Красноармейская улица, 2
Технологический институт
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА Озерки
г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, д. 111, кор. 1
Озерки
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА при РНИИТО Вредена
г. Санкт-Петербург, ул. Академика Байкова, д. 8
Академическая
пн-пт 08:00-19:00, сб-вс 10:00-17:00
ОРТЕКА Колпино Спб
г. Колпино, ул. Пролетарская д.36 ТРЦ "Меркурий", 1 этаж
ежедн. 10:00-22:00
ОРТЕКА Комендантский проспект
г. Санкт-Петербург, улица Уточкина, 1к1
Комендантский проспект
ПН-ВС с 09:00 до 21:00
ОРТЕКА Гатчина
г.Гатчина, Ул.Соборная д.11/1
Пн-Вс: 09:00 до 20:00
ОРТЕКА Санкт-Петербург Индустриальный 27
г. Санкт-Петербург, Индустриальный  проспект, д. 27 лит. А
Ладожская
Пн-Вс: 10:00 до 21:00
ОРТЕКА СПБ Жемчужная Плаза
г. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе ,д 51А, ТЦ "Жемчужная Плаза"
Автово
Пн-Вс: 10:00 до 22:00
ОРТЕКА Московский 197
Московский проспект, д. 197
Московская
Пн-Вс: 10:00 до 22:00
ОРТЕКА Ленинский пр. Спб
СПб, Ленинский пр, 125
Ленинский проспект
Пн-Вс: 10:00 до 21:00
ОРТЕКА СПб Автово
Санкт-Петербург, проспект Стачек , д.73 Лит.А
Автово
Пн-Вс: 10:00 до 21:00
ОРТЕКА СПБ Академическая
г. Санкт-Петербруг, Проспект науки, д. 14, корпус 1
Академическая
ПН-ВС с 10:00 до 21:00
ОРТЕКА Василеостровская новая
Средний проспект, д. 36/40
Василеостровская
ежедн. 09:00-21:00
ОРТЕКА Литейный проспект
Литейный проспект, д. 61
Маяковская
ежедн. 10:00-21:00
ОРТЕКА Международная
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 8
Международная
ПН-ВС с 10:00 до 21:00
ОРТЕКА Воронеж Владимира Невского 49
г. Воронеж, Владимира Невского 49
ежедн. 09:00-20:00
ОРТЕКА Воронеж Революции 48
Воронежская обл, г Воронеж, пр-кт Революции, д 48
ежедн. 09:00-20:00
ОРТЕКА Воронеж Кольцовская 37
г Воронеж, ул Кольцовская, д 37/2
пн-вс: 09:00-20:00
ОРТЕКА Воронеж Ленинский 16
г. Воронеж, Ленинский пр-т 16
ежедн. 09:00-20:00
ОРТЕКА Воронеж Московский 32
г. Воронеж, Московский пр-т 32
ежедн. 09:00 - 20:00
ОРТЕКА Воронеж Куколкина 1
г. Воронеж ул. Куколкина д. 1
ежедн. 09:00 - 20:00
ОРТЕКА Воронеж Областная больница
г. Воронеж, Московский пр-т, 151
пн-пт 09:00 - 18:00
ОРТЕКА СЫКТЫВКАР Коммунистическая 53
г Сыктывкар, ул Коммунистическая, д 53
ежедн. 10:00-20:00
ОРТЕКА Адлер
г.Сочи, Адлерский район, ул.Кирова, д.50А
ежедн. 9:00-20:00
ОРТЕКА Сочи Московская 22
г. Сочи, ул. Московская, д. 22
ежедн. 10:00-21:00
МОБ. ОРТЕКА СОЧИ при СНТ Роза Спрингс
354392 Краснодарский край, г. Сочи, ул. Медовея дом 4.
пн-вс 10:00-17:00
МОБ. ОРТЕКА СОЧИ Клиника AMG
г. Сочи, село Эстосадок, ул. Олимпийская, д. 24
пн-вс 10:00-19:00
Фучика
Казань, ул. Юлиуса Фучика, 72
Дубравная
7 Городская Больница
Казань, ул. Маршала Чуйкова, 54
Яшьлек
САХАРОВА
Казань, ул. Академика Сахарова, 31
Проспект Победы
ПЕТЕРБУРГСКАЯ
Казань, ул. Петербургская, 21
Площадь Габдуллы Тукая
А. КУТУЯ
Казань, ул. Аделя Кутуя, 48
Аметьево
ЧУЙКОВА 53 А
Казань, ул. Чуйкова 53А
Яшьлек
ЛЕНИНГРАДСКАЯ
Казань, ул. Ленинградская 22
Авиастроительная
ГЛУШКО
Казань, ул. Академика Глушко, 43
Проспект Победы
РКБ
Казань, Оренбургский тракт, 138Ак2
Дубравная
БАХЕТЛЕ
Казань, ул. Рихарда Зорге, 77
Дубравная
ТУКАЯ
Казань, Зайни Султана, 19
Площадь Габдуллы Тукая
КАРБЫШЕВА 70
Казань, ул. Карбышева 70
Горки
АДОРАТСКОГО
Казань, ул. Маршала Чуйкова, 69
Яшьлек
БИГИЧЕВА
Казань, ул. Хайдара Бигичева, 22
Проспект Победы
ЯМАШЕВА
Казань, ул. Ямашева, 29
Козья слобода
МЕГГА
Казань, Сибирский тракт, 34
ВОССТАНИЯ
Казань, ул. Восстания, 28
Яшьлек
СЧАСТЛИВЫЙ
Казань, проспект Ямашева, 71А
Козья слобода
ИСАЕВА
Казань, ул. Исаева 18
Северный вокзал
ЮЖНЫЙ ОСНОВНОЙ
Казань, Оренбургский проезд 207
Проспект Победы
ШМИДТА
Казань, ул. Лейтенанта Шмидта, 8
Суконная слобода
ВОЛГОГРАДСКАЯ
Казань, ул. Волгоградская, 1
Яшьлек
Максимова
Казань, ул. Ленинградская, 27
Авиастроительная
ОРТЕКА Пермь Куйбышева 38
г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 38
пн-пт 09:00 -20:00 сб-вс 10:00- 19:00
ОРТЕКА Пермь Крупской 41
г. Пермь, ул. Крупской, 41
пн-пт 10:00-20:00 сб 10:00-19:00 вс 11:00-18:00
ОРТЕКА Пермь Революции 21
г. Пермь, ул. Революции, 21
пн-вс 10:00- 20:00
ОРТЕКА Пермь Ленина 57
614066, Пермский край, Пермь г., Ленина ул., д. 57
пн - вс 09:00- 20:00
ОРТЕКА Пермь Маршала Рыбалко 39а
г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, 39а
пн-пт с 09:00- 20:00 сб- вс 10:00-20:00
ОРТЕКА Пермь Белинского 44
г. Пермь, ул. Белинского, 44 (Героев Хасана, 1)
пн-пт 09:00-20:00 сб-вс 10:00 - 20:00
ОРТЕКА Пермь Парковый пр-кт 34
г. Пермь, пр. Парковый, 34
пн-пт 09:00-20:00 сб-вс 09:00-19:00
ОРТЕКА Пермь Березники Юбилейная 111
Пермский край, г. Березники, ул. Юбилейная, 111
пн- сб 09:00 - 20:00 вс 10:00 - 19:00
ОРТЕКА Пермь Березники Пятилетки 28
Пермский край, г. Березники, ул. Пятилетки, 28
пн-пт с 09:00-20:00 сб- вс 10:00-20:00
ОРТЕКА Пермь Соликамск Северная 76
Пермский край, г. Соликамск, ул. Северная, 76
пн- сб 09:00- 19:00 вс 10:00 - 19:00
ОРТЕКА Пермь Маршала Рыбалко 88
г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, 88
пн-пт 09:00- 20:00 сб-вс 10:00- 20:00
ОРТЕКА Пермь Комсомольский пр-т 33
г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 33
пн-пт 09:00-21:00 сб-вс 09:00 - 20:00
ОРТЕКА Пермь Мира 74
г. Пермь, ул. Мира, д.74
пн-сб 09:00 - 20:00 вс 10:00- 20:00
ОРТЕКА Екатеринбург Щорса 29
г. Екатеринбург, ул. Щорса д.29
Чкаловская
10:00-21:00
ОРТЕКА Екатеринбург Вильгельма де Геннина 31
г. Екатеринбург ул. Вильгельма де Геннина 31
Чкаловская
пн-вс с 10:00-20:00
ОРТЕКА Екатеринбург Волгоградская
г. Екатеринбург, Волгоградская ул., дом 190
Чкаловская
пн-пт, 09:00-20:00.00 сб.-вс 10:00-19:00
ОРТЕКА Екатеринбург 8 марта 118
г. Екатеринбург, ул. 8 марта 118
Чкаловская
09:00-21:00
ОРТЕКА ЕКАТЕРИНБУРГ Уралмаш Баумана 1
г. Екатеринбург ул. Баумана д. 1
Уралмаш
10:00-20:00
ОРТЕКА Екатеринбург Суворовский
г. Екатеринбург, Суворовский переулок, 12
Уралмаш
с 09:00-20:00
ОРТЕКА ЕКАТЕРИНБУРГ Заводская 30
г Екатеринбург ул. Заводская д. 30
Площадь 1905 года
пн-пт с 09:00-20:00 сб-вс с 10:00-20:00
Мобильная ОРТЕКА Екатеринбург при МЦ Доктор плюс
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева., д. 10
Геологическая
10:00-19:00
ОРТЕКА Екатеринбург Гагарина 35
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 35
Площадь 1905 года
пн-пт с 09:00-20:00 ,сб-вс с 10:00-19:00
ОРТЕКА Екатеринбург Малышева
г. Екатеринбург, ул. Малышева 31А
Площадь 1905 года
пн.-вс. 09:00-20:00
ОРТЕКА Новосибирск Фрунзе 12
г.Новосибирск, ул. Фрунзе д.12
Площадь Ленина
пн-пт 08:00-19:00, сб-вс 10:00-17:00
ОРТЕКА Новосибирск Дуси Ковальчук 398а
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 398А
пн-пт 09:00-19:00, сб-вс 10:00-18:00
ОРТЕКА Новосибирск Красный проспект 157
г. Новосибирск, Красный проспект, д.157
Заельцовская
ежедн. 10:00-20:00
Мобильная ОРТЕКА НСК МЦ Авиценна
Новосибирск Проспект Дмитрова, д.7
Площадь Ленина
пн-пт 10:00-18:00
ОРТЕКА Новосибирск Красный проспект 49
г.Новосибирск, Красный проспект, д. 49
Красный проспект
ежедн. 10:00-20:00
ОРТЕКА Новосибирск при ОКБ
г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко 130.
Площадь Маркса
пн-пт 08:00-16:00
ОРТЕКА Новосибирск Ватутина 27
г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 27
Площадь Маркса
ежедн. 10:00-20:00
ОРТЕКА Новосибирск ТЦ Центральный
630091, г. Новосибирск, ул. Мичурина, д.23/1
Красный проспект
ежедн. 10:00-20:00
ОРТЕКА НОВОСИБИРСК Площадь Ленина Вокзальная 10
г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 10/1
Площадь Ленина
10:00-20:00
ОРТЕКА ОМСК ТЦ Мега
г. Омск, бульвар Архитекторов, дом 35
ежедн. 10:00-22:00
ОРТЕКА Омск Ленина 20
г. Омск, ул. Ленина, д. 20
ежедн. 10:00-20:00
ОРТЕКА Омск при КМХЦ
г. Омск, ул. Булатова, д.103
пн-пт: 08:00-17:00
ОРТЕКА Омск Нефтезаводская 18
г. ОМСК, ул. Нефтезаводская, д. 18
ежедн. 10:00-19:00
ОРТЕКА Омск Лермонтова 20
г. Омск, ул. Лермонтова, д. 20
ежедн. 10:00-20:00
ОРТЕКА Омск Мира 29
г. Омск, Мира пр-кт, д.29
ежедн. 10:00-19:00
ОРТЕКА Омск при ГБ1
г. Омск, ул. Перелета, д. 7
пн-вс: закрыт
ОРТЕКА Омск ТЦ Фестиваль
г. Омск, ул. 70 Лет Октября, д. 19
ежедн. 10:00-21:00
ОРТЕКА Омск Красный Путь 67
г. Омск, ул. Красный путь, д. 67
ежедн. 09:00-20:00
ОРТЕКА ОМСК Маркса 14
г.Омск, проспект Карла Маркса, д. 14
ежедн. 10:00-20:00
ИП Задорожняя Е. С. ОРТЕКА Нахабино
Московская область, пос. Нахабино, ул. Институтская, д. 17А
09:00-20:00
Прием детей (до 18-ти лет), травматологом-ортопедом, первичный
1190
Прием детей (до 18-ти лет), травматологом-ортопедом, повторный
700