Размер шрифта
A-
A+
Цвета сайта
A
A
A
A
A
Изображения
Дополнительно
Москва
Москва
Добавьте адрес, чтобы заранее увидеть условия доставки
Не сейчас
|
ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ

Эксперт покажет интересующее вас изделие, поможет в выборе и ответит на ваши вопросы.

Начать общение

Выезд врача ортопеда

Помощь на дому и в лечебных учреждениях

заказать

Первая профессиональная сеть ортопедических салонов
Каталог Меню
Меню
Каталог
Каталог
Распродажа
Серийные ортопедические стельки и корригирующие изделия для стопы
Витамины и БАД
Медицинская литература
Медицинская литература
ОРТЕКА: ортопедические салоны и интернет-магазин
Главная Новости

Сеть ортопедических салонов ОРТЕКА стала «Брендом года в России 2023»

Сеть ортопедических салонов ОРТЕКА стала «Брендом года в России 2023»

31 октября 2023 года состоялось вручение национальной премии «Бренд года в России 2023». Первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА стала победителем в номинации «Товары для здоровья».

Жюри отметило высокий уровень сервиса, ассортимент ортопедических салонов, уникальный формат эффективной медицинской помощи, которая оказывается клиентам в салонах ОРТЕКИ. В них функционируют лицензированные кабинеты, где проводят консультации врачи — травматологи-ортопеды и хирурги. В рамках одного приема доктор проводит обследование, аппаратную диагностику, ставит диагноз, назначает лечение и дает заключение с рекомендациями по реабилитации и использованию медицинских изделий.

ОРТЕКА работает на российском рынке с 1998 года и завоевала доверие врачей и потребителей. В ассортименте сети более 5 тысяч полезных ортопедических изделий и товаров для здоровья.

В 2022 году ОРТЕКА продала более 2 миллионов изделий для здоровья, и сегодня постоянно расширяет ассортимент и повышает уровень клиентского сервиса.

«Благодарим организаторов премии Бренд года в России за высокую оценку нашей работы!

Бренд ОРТЕКА – это 270 салонов по всей России, качественные и доступные медицинские изделия, профессиональная медицинская помощь врачами – травматологами-ортопедами и хирургами.

Наш приоритет и главная ценность – сохранение и поддержание здоровья наших клиентов. Мы работаем для того, чтобы каждый человек мог получить медицинскую помощь и приобрести качественные ортопедические изделия в ОРТЕКЕ, чтобы поддерживать высокий уровень жизни и отличное самочувствие каждый день на долгие годы!»

– прокомментировала получение награды Анастасия Тугбаева, директор по маркетингу Первой профессиональной сети ортопедических салонов ОРТЕКА.

Справка

Премия «Бренд года в России» поддерживает компании, предоставляющие качественные услуги и продукты в различных сферах экономики и социальной жизни страны. В числе основных задач - продвижение лучших отечественных брендов, а также развитие рынка коммуникационных и маркетинговых услуг в России. В 2023 году победителями конкурса стали 55 компаний. География участников - около пятидесяти регионов России.




Установите актуальную версию вашего браузера или одну из современных альтернатив.

Наш врач
готов показать
изделие и ответить
на вопросы
Включать камеру необязательно
Не забудьте включить микрофон

Запишитесь к Врачу-ортопеду

Запись на подбор индивидуальных стелек
Быстрая запись на нашем сайте
Где вы хотите получить услугу:
Также запись по телефону:
Выберите салон
Для записи на подбор индивидуальной стельки