Размер шрифта
A-
A+
Цвета сайта
A
A
A
A
A
Изображения
Дополнительно
Москва
Москва
Добавьте адрес, чтобы заранее увидеть условия доставки
Не сейчас
|
ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ

Эксперт покажет интересующее вас изделие, поможет в выборе и ответит на ваши вопросы.

Начать общение

Выезд врача ортопеда

Помощь на дому и в лечебных учреждениях

заказать

Первая профессиональная сеть ортопедических салонов
Каталог Меню
Меню
Каталог
Каталог
Распродажа
Серийные ортопедические стельки и корригирующие изделия для стопы
Витамины и БАД
Медицинская литература
Медицинская литература
ОРТЕКА: ортопедические салоны и интернет-магазин
Главная Новости 2021

ОРТЕКА запустила новую программу лояльности «Ваш ключ к здоровью»

ОРТЕКА запустила новую программу лояльности «Ваш ключ к здоровью»

Первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА предложила клиентам бонусную программу лояльности «Ваш ключ к здоровью». Теперь посетители салонов получают бонусы за покупки, тратят их на ортопедические изделия и пользуются дополнительными скидками на прием Семейного ортопеда.

«Ваш ключ к здоровью» — новая накопительная программа лояльности ОРТЕКИ, дающая возможность оплачивать бонусами до 20% от суммы чека. Количество бонусов, которые начисляются или списываются при покупке, напрямую зависит от уровня лояльности.  Он определяется исходя из общей суммы всех покупок, которые совершил клиент. При оформлении карты ОРТЕКА начисляет 1000 приветственных бонусов — их можно потратить сразу, даже если ортопедические изделия приобретаются впервые. Владельцы ранее выданных дисконтных карт ОРТЕКИ автоматически переходят на программу лояльности «Ваш ключ к здоровью» и получают в подарок до 15 000 бонусов.

Каждый уровень лояльности - серебряный, золотой, платиновый, бриллиантовый - предлагает дополнительные скидки на медицинскую услугу ОРТЕКИ: до 50% на прием у Семейного ортопеда. Бонусы начисляются не только за покупки, но и за различные активности. Например, если заполнить информацию о себе в личном кабинете на сайте orteka.ru, оставить отзыв об изделии или услуге, можно получить дополнительные бонусы. Список действий, за которые они начисляются, будет постепенно расширяться. Кроме того, участникам программы привилегий ОРТЕКА дарит 2000 бонусов на день рождения.

При этом программа «Ваш ключ к здоровью» максимально понятна и проста в использовании: 1 бонус приравнивается к 1 рублю. Бонусные баллы можно применить и при покупке изделий в рамках действующих акций.

card var 100500-13.jpg

Получить карту может любой желающий даже без совершения покупки. Для регистрации достаточно назвать свой номер телефона сотруднику салона ОРТЕКИ или позвонить в Единую Ортопедическую Справочную (8-495-477-05-98). Оформить карту можно самостоятельно через личный кабинет на сайте orteka.ru

Установите актуальную версию вашего браузера или одну из современных альтернатив.

Наш врач
готов показать
изделие и ответить
на вопросы
Включать камеру необязательно
Не забудьте включить микрофон

Запишитесь к Врачу-ортопеду

Запись на подбор индивидуальных стелек
Быстрая запись на нашем сайте
Где вы хотите получить услугу:
Также запись по телефону:
Выберите салон
Для записи на подбор индивидуальной стельки