Единая ортопедическая
справочная

8 (495) 77-55-000

Заказать звонок

Адреса ортопедических салонов (магазинов) ОРТЕКА

Выберите город:
На карте
На схеме метро
Списком
Загрузка карты...
- ОРТЕКИ в Москве
- ОРТЕКИ в Московской области
- ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
ОРТЕКА «Аэропорт»

ул.Черняховского, д.4

Схема проезда
X
ОРТЕКА «ВДНХ»

ул.Кибальчича, д.2,корп.1

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Каширская»

Каширское шоссе, вл.26Г

Схема проезда
X
ОРТЕКА «ГКБ №13»

ул.Велозаводская, д.1/1 ГКБ№13,корпус Травматологии

Схема проезда
X
Октябрьская
ОРТЕКА «Октябрьская»

Крымский Вал, д.6

Схема проезда
ОРТЕКА «Ленинский»

Ленинский проспект, дом 4, стр. 1А.

Схема проезда
ОРТЕКА ГКБ№1

Ленинский проспект, дом 10, корпус 5 (хирургический корпус )

Схема проезда
ОРТЕКА «Ленинский 7»

Ленинский проспект, дом 7

Схема проезда
X
Проспект Вернадского
ОРТЕКА «ГКБ №31»

ул.Лобачевского, д.42,к.2.,ГКБ№31,корпус Травматологии

Схема проезда
ОРТЕКА «Клиника 31»

ул. Лобачевского, дом 42, корпус 4, Медицинский центр «Клиника 31»

Схема проезда
ОРТЕКА «Мичуринский»

Мичуринский проспект, дом 20

Схема проезда
X
ОРТЕКА «ЦИТО»

ул.Приорова, д.11, напротив ЦИТО

Схема проезда
X
Полежаевская
ОРТЕКА «ГКБ №67»

Карамышевская набережная дом 48, корп 3

Схема проезда
ОРТЕКА в травматологии ГКБ №67

ул. Саляма Адиля, д.7/44, корпус Травматологии и ортопедии

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Таганская»

ул.Б.Каменщики, д.3,стр.3.

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Менделеевская»

ул.Новослободская, д.33

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Спортивная»

ул.Б.Пироговская, д.35

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Курская»

ул. Земляной Вал, д.27

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Арбат»

ул.Денежный переулок, д.30

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Митино»

ул. Дубравная, д. 35

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Маяковская»

ул. 3-я Тверская- Ямская, 15/14

Схема проезда
X
Сокол
ОРТЕКА «Сокол»

Ленинградский пр, д.78, к.1

Схема проезда
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Ленинградский пр, д.78, к.1

Схема проезда
ОРТЕКА «Сокол-2»

Ленинградский проспект, дом 74, корпус 1

Схема проезда
ОРТЕКА «Сокол-3»

Ленинградский проспект, д. 75, к. 1А

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Кутузовская»

Кутузовский проспект, дом 26, корпус 1

Схема проезда
X
Молодежная
ОРТЕКА «Молодежная»

ул. Ярцевская, д. 32

Схема проезда
ОРТЕКА «Молодежная 2»

ул. Ярцевская, д. 22, стр. 1

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Первомайская»

ул. Первомайская, д. 77

Схема проезда
X
Алтуфьево
ОРТЕКА «ГКБ №81»

ул. Лобненская, дом 10, строение 2 – 10 корпус ГКБ №81 (травматология)

Схема проезда
ОРТЕКА «Алтуфьево»

ул. Лескова, д. 2

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Отрадное»

ул. Хачатуряна, дом 20

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Братиславская»

ул. Братиславская, дом 13/1

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Профсоюзная»

ул. Профсоюзная, дом 15

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Бабушкинская»

ул.Менжинского, д.38, кор.1, стр.2

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Новокосино»

ул. Новокосинская, д. 35

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Коломенская»

ул. Новинки, дом 1

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Крылатское»

Осенний бульвар, дом 10, корпус 1

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Октябрьское поле»

ул. Народного Ополчения, дом 45

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Улица Скобелевская»

Улица Скобелевская, дом 4

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Добрынинская»

улица Люсиновская, д 2, стр 1

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Домодедовская»

Каширское шоссе, владение 106А

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Пресненский вал»

ул. Пресненский вал, дом 4/29

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Щёлковская».

Щёлковское шоссе, д. 56/72.

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Варшавская»

Варшавское шоссе, д. 87

Схема проезда
X
Преображенская площадь
ОРТЕКА «ПВЛ №4»

ул. Родниковая, д. 12, к.1

Схема проезда
ОРТЕКА «Преображенская площадь»

ул. Большая Черкизовская, д. 5, к. 1

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Беляево»

ул. Профсоюзная, д. 104/47

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Кузьминки»

Волгоградский проспект, дом 84, корпус 1

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Цветной бульвар»

улица Садовая-Самотёчная, дом 24/27

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Лермонтовский проспект»

Лермонтовский проспект, дом 10, корпус 1

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Южная»

улица Сумская, дом 2/12

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Университет»

Ломоносовский проспект, 23

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Сходненская»

Химкинский бульвар, дом 21

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Новогиреево»

Зеленый проспект, дом 79А

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Бауманская»

ул. Бауманская, д. 35

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Новокузнецкая»

ул. Пятницкая 31/2 стр. 5.

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Авиамоторная»

улица Авиамоторная, дом 14.

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Дорогомиловская»

Большая Дорогомиловская, дом 10

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Тверская»

ул. Тверская д. 9

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Филевский Парк»

ул. Минская, д.14, к.1

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Багратионовская»

Багратионовский проезд, д. 7, к. 20В

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Люблино»

ул. Совхозная, д. 49

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Водный стадион»

Головинское шоссе, д. 5, к. 1

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Красные ворота»

Хоромный тупик, дом 2/6 (Выход к Мясницкой улице)

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Семёновская»

улица Щербаковская, дом 3

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Академическая»

ул. Дмитрия Ульянова, д. 24, стр. 1

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Славянский бульвар»

Славянский бульвар, д. 5, к. 1

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Марксистская»

ул. Марксистская, д. 1, к. 1

Схема проезда
X
Адреса в Москве
Адреса в Московской области
Ленинградский пр, д.78, к.1
пн-пт: 8:00 - 21:00, сб: 09:00-20:00, вс: 10:00-18:00.
улица Авиамоторная, дом 14.
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул. Дмитрия Ульянова, д. 24, стр. 1
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул. Лескова, д. 2
9.00-22.00, ежедневно.
ул.Денежный переулок, д.30
9.00-22.00, ежедневно.
ул.Черняховского, д.4
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул.Менжинского, д.38, кор.1, стр.2
9:00 – 22:00, ежедневно.
Багратионовский проезд, д. 7, к. 20В
9.00-22.00, ежедневно.
ул. Бауманская, д. 35
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул. Профсоюзная, д. 104/47
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул. Братиславская, дом 13/1
9:00 – 22:00, ежедневно.
Варшавское шоссе, д. 87
9.00-21.00, ежедневно.
ул.Кибальчича, д.2,корп.1
9.00-21.00, ежедневно.
Головинское шоссе, д. 5, к. 1
9.00-22.00, ежедневно.
Ленинский проспект, дом 10, корпус 5 (хирургический корпус )
Пн - Пт: 8.00-20.00 Сб: 09.00-18.00
ул.Велозаводская, д.1/1 ГКБ№13,корпус Травматологии
Пн-Пт: 9.00-19.00, Сб-Вс: 10:00-18:00
ул.Лобачевского, д.42,к.2.,ГКБ№31,корпус Травматологии
9.00-19.00, ежедневно.
Карамышевская набережная дом 48, корп 3
9.00-19.00, ежедневно.
ул. Саляма Адиля, д.7/44, корпус Травматологии и ортопедии
9.00-19.00, ежедневно.
ул. Лобненская, дом 10, строение 2 – 10 корпус ГКБ №81 (травматология)
Пн - Пт: 10.00-18.30 Сб - Вс: выходной
улица Люсиновская, д 2, стр 1
9:00 – 22:00, ежедневно.
Каширское шоссе, владение 106А
9:00 – 22:00, ежедневно.
Большая Дорогомиловская, дом 10
9.00-22.00, ежедневно.
Каширское шоссе, вл.26Г
9.00-21.00, ежедневно.
ул. Лобачевского, дом 42, корпус 4, Медицинский центр «Клиника 31»
9.00-19.00, ежедневно.
ул. Новинки, дом 1
9:00 – 22:00, ежедневно.
Хоромный тупик, дом 2/6 (Выход к Мясницкой улице)
9:00 – 21:00, ежедневно.
Осенний бульвар, дом 10, корпус 1
9:00 – 22:00, ежедневно.
Волгоградский проспект, дом 84, корпус 1
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул. Земляной Вал, д.27
9:00 – 22:00, ежедневно.
Кутузовский проспект, дом 26, корпус 1
10:00 – 22:00, ежедневно.
Ленинский проспект, дом 4, стр. 1А.
9:00 – 21:00, ежедневно.
Ленинский проспект, дом 7
9.00-22.00, ежедневно.
Лермонтовский проспект, дом 10, корпус 1
9.00-21.00, ежедневно.
ул. Марксистская, д. 1, к. 1
9.00-22.00, ежедневно.
ул. Совхозная, д. 49
9:00 – 21:00, ежедневно.
ул. 3-я Тверская- Ямская, 15/14
9:00 – 21:00, ежедневно.
ул.Новослободская, д.33
9.00-21.00, ежедневно.
ул. Дубравная, д. 35
9.00-21.00, ежедневно.
Мичуринский проспект, дом 20
9:00-22:00, ежедневно.
ул. Ярцевская, д. 32
9.00-22.00, ежедневно.
Зеленый проспект, дом 79А
9.00-22.00, ежедневно.
ул. Новокосинская, д. 35
9:00 – 21:00, ежедневно.
ул. Пятницкая 31/2 стр. 5.
9.00-22.00, ежедневно.
Крымский Вал, д.6
9.00-22.00, ежедневно.
ул. Народного Ополчения, дом 45
9.00-22.00, ежедневно.
ул. Хачатуряна, дом 20
9.00-22.00, ежедневно.
ул. Родниковая, д. 12, к.1
Пн - Пт: 9.00-18.00 Сб: 9.00-15.00 Вс: выходной
ул. Первомайская, д. 77
9.00-22.00, ежедневно.
ул. Большая Черкизовская, д. 5, к. 1
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул. Пресненский вал, дом 4/29
9.00-22.00, ежедневно.
ул. Профсоюзная, дом 15
9.00-22.00, ежедневно.
улица Щербаковская, дом 3
9:00 – 22:00, ежедневно.
Улица Скобелевская, дом 4
9.00-22.00, ежедневно.
Славянский бульвар, д. 5, к. 1
9:00 – 22:00, ежедневно.
Ленинградский пр, д.78, к.1
8.00-22.00, ежедневно.
Ленинградский проспект, дом 74, корпус 1
9.00-22.00, ежедневно.
Ленинградский проспект, д. 75, к. 1А
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул.Б.Пироговская, д.35
09:00-20:00, ежедневно.
Химкинский бульвар, дом 21
9:00 – 21:00, ежедневно.
ул.Б.Каменщики, д.3,стр.3.
9.00-22.00, ежедневно.
ул. Ярцевская, д. 22, стр. 1
9.00-21.00, ежедневно.
ул. Тверская д. 9
9.00-22.00, ежедневно.
Ломоносовский проспект, 23
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул. Минская, д.14, к.1
9:00 – 21:00, ежедневно.
улица Садовая-Самотёчная, дом 24/27
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул.Приорова, д.11, напротив ЦИТО
9.00-20.00, ежедневно.
Щёлковское шоссе, д. 56/72.
9:00 – 21:00, ежедневно.
улица Сумская, дом 2/12
9:00 – 22:00, ежедневно.
Московская область, город Балашиха, проспект Ленина, дом 22
9.00-20.00, ежедневно.
Московская область, город Видное, Проспект Ленинского Комсомола, дом 36Б
9.00-21.00, ежедневно.
Московская область, город Долгопрудный, улица Первомайская, дом 31
9.00-21.00, ежедневно.
Московская обл, г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д.2.
9.00-22.00, ежедневно.
г. Звенигород, микрорайон Супонево, корпус 7, офис 7
09:00-20:00, ежедневно.
Зеленоград, корпус 834А
09:00-21:00, ежедневно.
Московская область, город Истра, улица Морозова, дом 1
9.00-20.00, ежедневно.
Московская область, город Королев, Проспект Королева, дом 3.
9.00-21.00, ежедневно.
Московская область, город Красногорск, улица Ленина, дом 38Б
9:00 – 21:00, ежедневно.
Московская область, г.Люберцы, ул. Смирновская, д.16
9.00-21.00, ежедневно.
Московская обл, Одинцовский р-н, Одинцово г, Маршала Жукова, д.34
9.00-22.00, ежедневно.
г. Подольск, ул. Кирова, д.38а.
8:00 – 20:00, ежедневно.
город Химки, улица Молодежная, дом 8А
9:00 – 22:00, ежедневно.
г. Щёлково, Пролетарский проспект, д. 9
9:00 – 20:00, ежедневно.
г.Мытищи, Шараповский проезд, стр. 2
9.00-22.00, ежедневно.
Московская область, г. Электросталь, проспект Ленина, д.30/13
9.00-21.00, ежедневно.
г.Ногинск, ул. Патриаршая, д. 4
9.00-20.00, ежедневно.
Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, дом 3А
10.00-22.00, ежедневно.
Московская область, г. Реутов, улица Ленина, дом 4
9.00-21.00, ежедневно.
Коломна, ул. Октябрьской революции, дом 368
9.00-21.00, ежедневно.
Московская область, г. Клин, ул. Гагарина, д.35
9.00-21.00, ежедневно.
Московская область, город Орехово-Зуево, ул. Кооперативная, д. 1
9.00-21.00, ежедневно.
Загрузка карты...
Академическая
ОРТЕКА «РНИИТО имени Вредена»

ул.Академика Байкова, д.8, РНИИТО им.Вредена

Схема проезда
ОРТЕКА «Академическая»

Проспект науки, дом 14, корпус 1.

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Петроградская»

ул.Льва Толстого, д.1-3

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Озерки»

пр-т Энгельса, д111 кор.1

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Сенная»

ул. Садовая, д. 45

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Площадь Ленина»

ул. Академика Лебедева, д. 31

Схема проезда
X
ОРТЕКА на Литейном

Литейный проспект, д. 61

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Проспект Просвещения»

Проспект Просвещения, д. 34

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Комендантский проспект»

ул. Уточкина, д. 1

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Василеостровская»

Средний проспект, дом 36/40

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Невский проспект»

Невский проспект, дом 122/5 лит А, помещение 5Н.

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Парк Победы»

Московский пр-т, д.167

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Московская»

Московский проспект, д. 197

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Пионерская»

Коломяжский проспект, д. 26.

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Ленинский проспект»

Ленинский проспект, д. 125

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Гатчина»

Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 11

Схема проезда
ОРТЕКА «Колпино»

г.Колпино, ул. Пролетарская, д 36А ТРК "Меркурий"

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Международная»

ул. Белы Куна, д. 8

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Электросила»

Московский пр., д. 170

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Владимирская»

Загородный проспект, дом 8

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Технологический институт»

1-ая Красноармейская улица, дом 2.

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Приморская»

ул. Наличная, дом 40

Схема проезда
X
ОРТЕКА проспект Большевиков, 1

проспект Большевиков, дом 1

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Чернышевская»

ул. Кирочная, д. 25

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Дыбенко»

проспект Большевиков, 19

Схема проезда
ОРТЕКА «Автово»

Проспект Стачек, д.73, литер А.

Схема проезда
ОРТЕКА «Невский пр.2 »

Невский пр. дом 112

Схема проезда
X
Адреса в Санкт-Петербурге
Проспект науки, дом 14, корпус 1.
10:00 – 21:00, ежедневно.
проспект Большевиков, дом 1
9:00 – 21:00, ежедневно.
Средний проспект, дом 36/40
9:00 – 22:00, ежедневно.
Загородный проспект, дом 8
10.00-21.00 ежедневно.
ул.Академика Байкова, д.8, РНИИТО им.Вредена
Пн-Пт: 8.00-19.00, Сб- Вс: 10:00-18:00
Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 11
9.00-20.00 ежедневно.
г.Колпино, ул. Пролетарская, д 36А ТРК "Меркурий"
10.00-22.00 ежедневно.
ул. Уточкина, д. 1
9:00 – 21:00, ежедневно.
Ленинский проспект, д. 125
9:00 – 21:00, ежедневно.
Литейный проспект, д. 61
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул. Белы Куна, д. 8
10.00-21.00, ежедневно.
Московский проспект, д. 197
9:00 – 22:00, ежедневно.
Невский проспект, дом 122/5 лит А, помещение 5Н.
9:00 – 22:00, ежедневно.
пр-т Энгельса, д111 кор.1
9:00 – 21:00, ежедневно.
Московский пр-т, д.167
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул.Льва Толстого, д.1-3
9:00 – 21:00, ежедневно.
Коломяжский проспект, д. 26.
10:00 – 21:00, ежедневно.
ул. Академика Лебедева, д. 31
9:00 – 21:00, ежедневно.
ул. Наличная, дом 40
10:00 – 21:00, ежедневно.
Проспект Просвещения, д. 34
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул. Садовая, д. 45
9:00 – 21:00, ежедневно.
1-ая Красноармейская улица, дом 2.
9:00 – 21:00, ежедневно.
Московский пр., д. 170
10.00-21.00, ежедневно.
проспект Большевиков, 19
09.00-21.00 ежедневно.
ул. Кирочная, д. 25
9:00 – 21:00, ежедневно
Невский пр. дом 112
09.00-22.00 ежедневно.
Проспект Стачек, д.73, литер А.
09.00-21.00 ежедневно.
Загрузка карты...

Для данного города не загружена схема метро.

Адреса в Омске
ул. Перелёта, д. 7
Пн - Пт: 08.00-19.00 Сб: 08.00-15.00 Вс: выходной
Булатова, д. 103 (КМХЦ)
Пн - Пт: 08.00-18.00 Сб - Вс: выходной
ул. Красный путь, 67
9.00-21.00, ежедневно.
ул. Лермонтова, д. 20
9.00-21.00, ежедневно.
пр-т Карла Маркса, д. 10
09.00-21.00, ежедневно.
пр. Мира, д. 29
9.00-20.00, ежедневно.
ул. Нефтезаводская, д. 18
9.00-21.00, ежедневно.
ТК Фестиваль Сити, ул. 70 лет Октября, д. 19
10.00-21.00, ежедневно.
Загрузка карты...

Для данного города не загружена схема метро.

Адреса в Перми
Комсомольский проспект, д.33
9.00-21.00, ежедневно.
ул. Куйбышева, д. 38/Луначарского, д. 62
Пн-Пт: 9.00-21.00, Сб- Вс: 9:00-20:00
улица Ленина, дом 57
9.00-22.00, ежедневно.
ул. Мира, д. 74
9.00-20.00, ежедневно.
Парковый проспект, д.25В
9.00-20.00, ежедневно.
Загрузка карты...

Для данного города не загружена схема метро.

Адреса в Сочи
ул. Туапсинская, д.1
Пн-Пт: 8:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00
пос. Эсто-Садок, ул. Горная Карусель, д.3
10.00-22.00 ежедневно.
ТЦ «Александрия», ул. Московская, д. 22
09.00-21.00 ежедневно.
Адлерский район, ул.Кирова, д.50
08.00-20.00 ежедневно.
Загрузка карты...

Для данного города не загружена схема метро.

Адреса в Воронеж
ул.Владимира Невского, д.49
9.00-20.00, ежедневно.
ул.Кольцовская д.39
9.00-20.00, ежедневно.
ул. Комиссаржевской, д.6А
9.00-20.00, ежедневно.
Ленинский проспект, д.16.
9.00-20.00, ежедневно.
Московский проспект, д.32
9.00-20.00, ежедневно.
Московский проспект, д.151
8.00-19.00, ежедневно.
Загрузка карты...
ОРТЕКА «Мичурина»

ул. Мичурина, дом 23/1 (улица Гоголя, дом 16/1), ТЦ «Центральный»

Схема проезда
X
Красный проспект
ОРТЕКА «Красный проспект»

Красный проспект, дом 49

Схема проезда
ОРТЕКА «Фрунзе»

ул. Фрунзе, дом 12 (около НИИТО)

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Ватутина»

ул. Ватутина, дом 27.

Схема проезда
X
Заельцовская
ОРТЕКА на улице Дуси Ковальчук

ул. Дуси Ковальчук, д. 398А

Схема проезда
ОРТЕКА Красный проспект 157

Красный проспект, дом 157

Схема проезда
X
Адреса в Новосибирске
ул. Ватутина, дом 27.
9.00-21.00, ежедневно.
ул. Дуси Ковальчук, д. 398А
Пн-Пт: 8:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-19:00
Красный проспект, дом 49
9.00-21.00, ежедневно.
Красный проспект, дом 157
9.00-21.00, ежедневно.
ул. Мичурина, дом 23/1 (улица Гоголя, дом 16/1), ТЦ «Центральный»
9.00-21.00, ежедневно.
ул. Фрунзе, дом 12 (около НИИТО)
Пн-Пт: 8:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-17:00
Загрузка карты...
Чкаловская
ОРТЕКА «8 марта»

ул. 8 марта, д. 118

Схема проезда
ОРТЕКА «Волгоградская»

ул. Волгоградская, дом 190

Схема проезда
ОРТЕКА «Вильгельма де Геннина»

ул. Вильгельма де Геннина, 31

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Малышева»

ул. Малышева, дом 31А

Схема проезда
X
ОРТЕКА «Суворова»

Суворовский переулок, д.12

Схема проезда
X
Адреса в Екатеринбурге
ул. 8 марта, д. 118
9.00-21.00, ежедневно.
ул. Вильгельма де Геннина, 31
10.00-21.00, ежедневно.
ул. Волгоградская, дом 190
9.00-20.00, ежедневно.
ул. Малышева, дом 31А
9.00-21.00, ежедневно.
Суворовский переулок, д.12
Пн-Пт: 8:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-20:00