Первый теплый месяц мы посвящаем любимому бренду ORTMANN! Только до конца мая можно приобрести сандалии, пантолеты, сабо, детскую ортопедическую обувь и любые ортопедические стельки со скидкой 30%!
Новая коллекция ORTMANN CORK – это сочетание высококачественной мягкой кожи в модных цветах, ортопедического супинатора из гибкой натуральной пробки, а также современных технологий. Например, линейка Soft оснащена специальным карбоновым наполнителем, который поглощает ударную нагрузку и придает обуви максимальную мягкость. Супинатор с массажными зонами создан для дополнительной стимуляции чувствительных зон стопы. А специальная линейка Extra Soft значительно снижает нагрузку на суставы и позвоночник. Более подробную информацию о моделях для взрослых можно найти по ссылке. С детскими моделями можно также ознакомиться по ссылке.
Проведите активное и здоровое лето вместе с ORTMANN!
Условия акции:
– Акция действует в период с 12.05.2022 по 31.05.2022 во всех ортопедических салонах ОРТЕКА и Интернет магазине.
– Скидка 30% действует на весь ассортимент обуви и стелек ORTMANN
– Скидка не суммируется с текущим балансом бонусной карты клиента.
– Скидка по данной акции не суммируются с другими акциями и специальными предложениями.
– Количество товара ограничено.
– Организатор оставляет за собой право изменять условия акции без предварительного уведомления.
– Узнать подробности акции можно у продавцов-консультантов ОРТЕКИ и по телефону Единой Ортопедической Справочной: 8 (800) 33-33-112